
Детский цифровой фотоаппарат в виде мишки модели Teddy GM-24 Ударопрочный с чехлом для фотографии
760 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14858/MG
Детский цифровой фотоаппарат в виде мишки модели Teddy GM-24 Ударопрочный с чехлом для фотографии
Цифровая камера Teddy GM-24 с симпатичным детским дизайном, очень понравится малышам. Детская фотокамера снимает не только фото, но и видео. Возможность добавлять смешные рамки при фотографировании позволит вашему малышу создавать свои уникальные забавные снимки. В этот чудо фотоаппарат встроено несколько простых игр, которые не дадут ребенку скучать. Развивает творчество и воображение детей.

Камера удобна в использовании, компактная и легкая, ее легко брать с собой на прогулки, в путешествия, отпуск, на дачу или в деревню к бабушке. В режимах фото и видео добавлено 30 мультипликационных фоторамок и 7 съемочных зумов, что позволяет детям весело проводить время с камерой Bear. Корпус камеры разработан специально для детей, он может выдержать падения и удары, которые камера может перенести в процессе детской игры благодаря силиконовому бамперу в виде медведя.
Детский фотоаппарат Teddy GM-24 - идеальный подарок для детей на любой праздник.
Функции:
- Режим фото
- Режим видео
- Режим непрерывной съёмки
- Таймер
- Ч/Б фильтр и другие
- Три мини-игры
Особенности:
- Забавный мультфильм дизайн
- Компактные размеры - камера удобно "ляжет" в детские руки
- Снимает видео и делает фотографии с необычными эффектами: масками и рамками
- Смарт фокус одной кнопки
- Защита от ударов и влаги
- Стикеры в наборе для личного дизайна, покадровая съемка и другие эффекты
- 3 встроенные игры
- Подключение к компьютеру и телефону для копирования данных
- Шнурок для удобного использования и как страховка от потери
Предупреждение:
- При включении необходимо удерживать кнопку включения до полного включения фотоаппарата. Эта опция включения специально сделана для предотвращения случайного включения ребенка и может занять до 15 секунд
- Во время зарядки фотоаппарат должен быть выключен
- Не использовать от сети
Характеристики:
- Дисплей: 2,0 дюймовый HD-экран
- Возможность сохранения на внутреннюю память камеры до 50-и фотографий
- Диапазон пикселей: 1200
- Разрешение видео: FULL HD 1920х1080
- Разрешение фото: 4608х3456
- Емкость аккумулятора: 600 мАч
- Время зарядки: 2 часа
- Максимальная поддержка карт памяти: До 32 ГБ (не входит в комплект)
- Напряжение тока зарядки: 5V / 1A
- Размер: 80х40х50 мм
- Вес: 85 г
Комплектация:
- Детский цифровой фотоаппарат видеокамера мишка Teddy GM-24 Розовый
- Зарядный кабель
- Cиликоновый чехол для камеры
- Ремешок
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teddy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, miniSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Режим записи видео | 1920x1080/50 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | Карты памяти, Пылевлагозащищенный корпус |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 85 г |
- Цена: 760 ₴











