
Игровая портативная консоль PSP X9 8Гб приставка с экраном 5.1 дюймов ТВ-выход
3 053 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13946/MG
Игровая портативная консоль PSP X9 8Гб приставка с экраном 5.1 дюймов ТВ-выход
Игровая портативная консоль PSP X9 - Мощная и уникальная, в своём роде, портативная мульти-консоль от фирмы PLUS, поможет Вам погрузится в мир ретро гейминга. Поддержка игр знаменитых консолей: Nintendo (Dendy), Sega Mega Drive; Sony PlayStation 1 и многих других. Реалистичные изображения дарят Вам ощущение широкого зрения! Качество изображения четкое, как бы захватывающее, с комфортным ощущением и плавной скоростью отклика. Большой объем памяти 8 Гб с сотнями встроенных классических игр. Поддержка для 32-бит/16 бит/8-битную игру загрузки.
Игровая консоль PSP X9 использует 5.1 дюймовый большой экран, цвет для большей точности и мощнее! Позвольте вам наслаждаться игрой, наслаждаясь визуальным видом. Тысячи игр, включая FC, GBA, NGC и так далее, чтобы удовлетворить ваши потребности в классической игры.
Поддержка различных симуляторов FC, GBA игр и т. д. все игры, вы можете скачать все игры бесплатно, вы можете посмотреть на классические игры, которые не были в состоянии играть из-за обучения, работы и мощной функции мгновенного чтения файлов, И если вы не хотите вернуться назад, вы должны попрощаться с пазлом!
В дополнение к играм, большой экран также может использоваться для просмотра фильмов и прослушивания песен, поддерживает различные форматы видео музыки, чтения электронных книг и портативных развлекательных устройств avatar. Вы также можете фотографировать.
Поддержка ТВ-выхода, нужен только один av-кабель! Подключите к телевизору, чтобы превратиться в большой экран и поделиться счастливой игрой с друзьями!
Многоязычный: (Поддерживаемые языки включают: упрощенный китайский, традиционный китайский, английский, японский, корейский, французский, немецкий, итальянский, голландский, португальский, испанский, шведский, чешский, датский, польский, русский, турецкий, венгерский, румынский, арабский, иврит, тайский, индонезийский, греческий.
Особенности:
- Функция цифровой камеры (JPG, BMP, GIF формат)
- 1000 встроенных игр, вы можете играть в любое время и где угодно.
- Большое разнообразие поддерживающих форматов для музыки, фотографий и видео.
- Полноцветный высокоскоростной четкий TFT Широкоформатный.
- Стерео музыки отпаривания
- Функция настройки: Поддержка настройки и чтения различных функций и свойств.
- Комбинируйте игры, просмотр фильмов, прослушивание стереомузыки, отображение цифровых фотографий, фотографирование и запись видео.
- Храните цифровые фотографии, музыку, видео и фильмы и делитесь ими с друзьями и семьей.
- Встроенная память 8 Гб.
- Поддержка 10 тренажеров
- Поддержка 8-битный 16 бит 32 бит
Параметры:
- 100% абсолютно новый и высококачественный.
- Батарея: встроенная литиевая батарея 3,7 в (1250 миллиампер батарея, непрерывное использование 3 ~ 4 часа)
- Время зарядки: 1-2 часа
- Время работы: 3-5 часов
- Рабочая температура: 0-45 градусов
- Соотношение S/N: 90 дБ.
- Рабочее напряжение: 3,5-4,2 в.
- Порт подключения: MINI 5 P USB, 3,5 мм AUX Выход для наушников/ТВ-выход, TF держатель для карт
- 10000 встроенных игр, (включая повторенные) вы можете играть, когда и где угодно.
Поддержка:
- Память: встроенная 8 Гб, поддержка TF карты
- Экран: 5,1 дюйма, 260000 полноцветный, высокоскоростной TFT экран
- Поддержка 10 тренажеров
- Поддержка 8-битный 16 бит 32 бит
- Поддержка формата игры: GBA, NES, SFC, MD (BIN), GB, GBC, FC, CPS1, CPS2, NEOGEO, SMS (GBA), PS1
- Поддержка формата музыки: MP3, WMA, OGG, WAV, AAC, APE
- Поддержка формата фото: JPEG, BMP, GIF, TIF и PNG
- Поддержка формата видео: RM, RMVB, AVI, MP4, 3GP
- Поддержка формата электронной книги: TXT
- Поддержка AV телевизионного выхода
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Sega |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Диагональ экрана | 5.1 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Объем накопителя | 8 GB |
| Интерфейсы | AV-выход |
| Питание | Li-Ion |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| В комплект входит | Инструкция, Гарнитура, AV-кабель, USB-кабель, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 3 053 ₴









