
Топ продаж
Радиоуправляемая игрушка Катер-дрон-машинка Bolt CH405 3 в 1 Радиоуправляемый дрон
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14036/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая игрушка Катер-дрон-машинка Bolt CH405 3 в 1 Радиоуправляемый дрон
Катер - дрон - машинка BOLT CH405 3 в 1 - это детская игрушка на пульте ДУ радиоуправляемый дрон, катер и автомобиль.

Особенности:
- Простой образ с модным дизайном.
- Легко собрать и разобрать.
- Воздушный режим: вперед и назад, влево, вправо, вращение влево, вращение вправо, функция поворота на 360 °, тонкая Регулировка спереди и справа, переключение скорости.
- Режим плавания: Включите этот режим, когда он находится на мелководье без волн, он будет свободно кататься.
- Режим наземный: обеспечивает удивительное вождение по чистой и гладкой поверхности.
- Режим полета
- Это уникальный летающий дрон, катер, автомобиль, который имеет три режима в одной форме и умеет летать, плавать и ездить.
- Этот супер крутой Дрон доставит детям огромное удовольствие от игры.
Характеристики:
- Размеры: 11*11,5*24 см
- Материал: пластик
- Максимальная дальность: 0 ~ 120 м
- Материал: АБС + электронные компоненты
- Сигнал дистанционного управления: 2,4 ГГц
- Время зарядки: около 30 минут
- Время работы: около 6-8 минут
- Емкость аккумулятора: 150мАh (включительно)
- Батарея дистанционного управления: 3 * AAA (не входит в комплект)
Комплектация:
- Катер дрон (с батареями)
- Пульт дистанционного управления
- Запасные пропеллеры
- USB кабель
- Руководство пользователя
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Лодка |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 899 ₴







