
Топ продаж
Радиоуправляемая игрушка Катер-дрон-машинка Trix 3в1 K2 Радиоуправляемый дрон
1 115 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14178/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая игрушка Катер-дрон-машинка Trix 3в1 K2 Радиоуправляемый дрон
Катер-дрон-машинка BOLT Trix 3в1 K2 - это детская игрушка на пульте ДУ, с которой ваш ребенок сможет: рассекать волны на катере, дрифтовать на машинке и выписывать пируэты на дроне.
Особенности:
- При включении игрушка подсвечивается разноцветными огоньками
- Благодаря удобному дистанционному пульту Trix легко управлять
- Игрушка заряжается 50 минут, после чего может выполнять воздушные и наземные пируэты около 5 минут
- Активируя дрон совсем не важно где у него перед на момент полета, он будет подчинятся строго положению правого стика на пульте управления
- Режим наземный: обеспечивает удивительное вождение по чистой и гладкой поверхности
- Режим плавания: включите этот режим, когда катер находится на мелководье без волн он будет свободно плавать
- Режим полета: вперед и назад, влево, вправо, вращение влево, вращение вправо, функция поворота на 360 °, тонкая регулировка спереди и справа, переключение скорости.
Характеристики:
- Материал дрона: пластик ABS
- Материал основы: пенопласт

Комплектация:
- Катер-дрон-машинка Trix 3в1 K2
- USB
- Отвертка
- Руководство пользователя (английский)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 1 115 ₴









