
Каркасный круглый бассейн Bestway Steel Pro Max 5619K в полной комплектации 366х122 см
26 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5619K
Каркасный круглый бассейн Bestway Steel Pro Max 5619K в полной комплектации 366х122 см
Каркасный бассейн от производителя Bestway гарантирует вам прекрасный отдых в кругу семьи. Основной особенностью этого бассейна является простая и быстрая установка, которая не займет у вас много времени и сил.

Каркасные бассейны Bestway Steel Pro Max являются улучшенной версией моделей серии Steel Pro. Усиленный каркас повышает жесткость изделия, делая его еще долговечнее и устойчивее. В отличие от прошлых моделей Steel Pro с круглыми трубками, серия MAX имеет каркас из овальных трубок увеличенной площади. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal and Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Чаша бассейнов выполнена из трехслойного армированного поливинилхлорида повышенной прочности Tritech.
Конструкция каркасного бассейна не имеет острых углов, что обеспечивает безопасную эксплуатацию. Предусмотрен сливной клапан, который подсоединяется к садовому шлангу. В комплектацию данного бассейна входит картриджный фильтр и лестница, которая обеспечивает удобный вход в бассейн. Бассейн Bestway 5619K станет лучшим приобретением для незабываемого времяпрепровождения, которое подарит вам массу положительных эмоций.
- Размер: Ø 366 x 122 см
- Емкость : 10 250 литров
- Прочный 3-слойный материал
- Лента из ПВХ для дополнительной устойчивости боковых панелей
- Возможность подключения системы фильтрации (диаметр 32 мм)
- Пластиковый Т-образный разъем
- Защита от коррозии
- Цвет: внешний вид дерева
- Пол в стиле мозаики из гальки
- Простая сборка возможна без использования инструментов
- Встроенный сливной клапан с переходником для садового шланга
- Бассейн
- Навес
- Лестница
- Тент
- Фильтр-насос, 220 В
- Картридж
- Ремкомплект
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10250 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 64.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 26 599 ₴











