
Каркасный круглый бассейн Bestway Steel Pro Frame Pool 56985 Африка 305х66 см на 4062 л
4 449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56985
Каркасный круглый бассейн Bestway Steel Pro Frame Pool 56985 Африка 305х66 см на 4062 л
Каркасный бассейн от производителя Bestway - отличный качественный продукт. Основной особенностью этого бассейна является простая и быстрая установка, которая не займет у вас много времени и сил. Время наполнения воды в бассейн составляет не более 20 минут. Стенки бассейна выполнены из трех прочных слоев – два слоя плотного винила и один из полиэстера.

Каркас надежно удерживает всю конструкцию бассейна даже при максимальных нагрузках. Предусмотрен сливной клапан, который подсоединяется к садовому шлангу. При покупке каркасного бассейна Bestway 56985 вы подарите себе и вашим детям массу положительных эмоций и веселого настроения.
Особенности:• Яркая расцветка
• Быстрый монтаж
• Три прочных слоя стенки
• Надежный каркас
• Сливной клапан
Характеристики:
- Диаметр 305 см
- Высота 66 см
- Информация Диаметр 305 x Высота 66см
- Вес 15 кг
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Объем воды 4062 л.
- Производитель Bestway
- Серия Steel Pro Frame Pool
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
- Цвет разноцветный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4062 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 449 ₴











