
Новинка
Надувная двухспальная кровать Bestway со встроенным электрическим насосом 67624 203х152х46 Серый
5 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67624
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать Bestway со встроенным электрическим насосом 67624 203х152х46 Серый
Высокая надувная кровать Bestway является полноценной альтернативой классической каркасной кровати, но при этом удобна и практична в использовании. Она имеет встроенный электронасос, который позволяет надуть ее буквально за несколько минут.

Флокированное покрытие позволит постельному белью оставаться на своем месте, не съезжая. Кроме этого кровать компактно можно сложить в специальную сумку для хранения.
Характеристики:
- Высокая надувная кровать является полноценной заменой классической каркасной двуспальной кровати.
- Благодаря внутренней системе I-Beam и высококачественному винилу с флокированным покрытием, кровать обеспечивает повышенный комфорт.
- Кровать не теряет своей формы даже после многоразового использования.
- Покрытие водоотталкивающее и не требует сложного ухода, обладает повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам.
- Встроенный электронасос 220-240V позволяет надуть кровать за несколько минут и подготовить двуспальную кровать ко сну.
- Является лёгкой и прочной, что позволяет его брать с собой либо компактно хранить в шкафу.
- Удобно складывается в специальную сумку для переноски.
- Без усилий очищается от загрязнений влажной тряпочкой и быстро высыхает.
- Цвет: серый.
- Материал: высокопрочный винил с флокированным покрытием.
- Толщина материала: 0,53 мм.
- Размеры кровати (ДхШхВ): 203х152х46 см.
- Упаковка: картонная коробка.
В комплекте:
- Надувная кровать.
- Сумка для переноски.
- Инструкция.
- Заплатка для ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 299 ₴











