
Новинка
-16%
Надувная двухспальная кровать с USB Bestway 69078 со встроенным насосом на аккумуляторе 203х152х36 см
5 099 ₴
4 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69078
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать с USB Bestway 69078 со встроенным насосом на аккумуляторе 203х152х36 см
Надувная кровать BestWay 67699 BW серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam.
Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми.

Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Цвет BestWay 67699 BW: серый
Технические характеристики BestWay 69078 BW:
- Размер - двуспальный
- Насос встроенный - аккумуляторный
- Покрытие верха кровати - флокированное
- Габариты - 203*152*36 см
- Вес - 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 4 299 ₴







