
Надувная высокая двухспальная кровать Bestway 69050 со встроенным насосом 203х152х46 см Бежевый
4 560 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69050
Надувная высокая двухспальная кровать Bestway 69050 со встроенным насосом 203х152х46 см Бежевый
Прочный и удобный надувной матрас Bestway® Fortech™ имеет устойчивую к растяжению поверхность, которая также гладкая и мягкая на ощупь! Эта кровать толщиной 46 см отличается высокой прочностью и малым весом, что делает ее идеальным выбором.

Прочная конструкция Этот надувной матрас изготовлен из материала Fortech и рассчитан на длительный срок службы. Этот сплав ПВХ и полиэстера не только является более удобной спальной поверхностью, но и более прочным, чем традиционный ПВХ, и в то же время на 10% легче.
Этот прочный материал также на 75% более устойчив к проколам и в 150 раз более устойчив к царапинам. Тканый материал гарантирует, что кровать не станет слишком горячей или слишком холодной в течение ночи, как это часто замечают кровати из ПВХ. Кроме того, уникальный дизайн пучка волны обеспечивает элегантный вид, а также мягкую, удобную поверхность. Поскольку балки не являются прямыми линиями, поверхность кровати более ровная, обеспечивая более уютный и спокойный сон.
Простая настройка Встроенный воздушный насос переменного тока надувает матрас за 5 минут, так что он готов к сну, когда вы находитесь. Быстро сдуваемый винтовой клапан позволяет легко сдувать воздух утром. Просто поместите вашу плоскую кровать в прилагаемую сумку для переноски для удобства транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
- Вид: Queen
- Количество мест: Двухспальная
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 46 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
- Упаковка: полноцветная коробка
- Вес упаковки: 7.2 кг
- Объем упаковки: 0.031 куб.м
- Габариты упаковки: 18.5 x 37 x 45.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 560 ₴










