
Двухспальная надувная кровать Bestway 69135 со встроенным насосом 203х152х36 см Синий
3 325 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69135
Двухспальная надувная кровать Bestway 69135 со встроенным насосом 203х152х36 см Синий
Двуспальная надувная кровать Bestway 69135 BW изготовлена по технологии Tough Guard Fortech.
Tough Guard™ Fortech™ - это сплав плотной полиэфирной ткани и прочного ПВХ, который обеспечивает высокий уровень прочности, долговечности и комфорта. Кровати, изготовленные по этой технологии на 10% легче, имеют на 75% больше сопротивление к проколу и в 150 раз более износостойки, чем обычные кровати из ПВХ.

Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность, чем стандартные надувные кровати.
Особенностью данной кровати является покрытие спальной поверхности Snugable Top™, которое отличается мягкостью и очень приятно на ощупь. Такое покрытие не даёт соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Кровать снабжена встроенным электронасосом, который позволяет за 4 минуты надувать и сдувать кровать, а также даёт возможность отрегулировать её жёсткость. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать оснащена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка для ремонта проколов.
Характеристики
- Серия: Fortech
- Размер: 203х152х36 см
- Высота спального места: 36 см
- Вес упаковки: 9,2 кг
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Время накачивания: 4 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
- Цена: 3 325 ₴









