
Комфортная надувная двуспальная кровать c подголовником Bestway 67692 со встроенным насосом 203 x 193 x 56 см
4 129 ₴
3 749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67692
Комфортная надувная двуспальная кровать c подголовником Bestway 67692 со встроенным насосом 203 x 193 x 56 см
Самая широкая надувная кровать шириной 193 см Bestway 67692.
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.

В этом случае идеально подойдет надувная плотная кровать Bestway 67692. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 193 см и высотой 56 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии I-Beam.
Компактно складываяськровать, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Характеристики:
Характеристики:
- Длина 203 см
- Ширина 193 см
- Высота 56 см
- Информация (ДxШxВ) 203 x 193 x 56см
- Внутренняя система I-Beam
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 300 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос встроенный электронасос
- Производитель Bestway
- Серия Tritech Airbed Queen Built-in AC Pump
- Страна – производитель Китай
- Тип надувной кровати
- Упаковка картонная коробка
- Цвет серый-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
- Цена: 3 749 ₴











