
Топ продаж
-10%
Надувной матрас с подголовником для сна с насосом Bestway 67630 со встроенным насосом 203х152х46 см Синий
2 659 ₴
2 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67630
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас с подголовником для сна с насосом Bestway 67630 со встроенным насосом 203х152х46 см Синий
Широкая и удобная надувная кровать от компании Bestway 67630.
Обеспечит Вас либо Ваших гостей отличным спальным местом. Благодаря особой технологии изготовления она всю ночь будет поддерживать тело спящего человека в анатомически правильной позе, что гарантирует отсутствие какого-либо дискомфорта утром. Кроме того, эта же технология позволяет значительно продлить срок эксплуатации кровати, помогая избежать деформирования.

Небольшой подголовник позволит зафиксировать подушку на месте, а благодаря шершавому покрытию верхней части кровати простыня не соскользнет на пол.
Характеристики:
- Длина 203 см
- Ширина 152 см
- Высота 46 см
- Информация (ДxШxВ) 203 x 152 x 46см
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 295 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос встроенный электронасос
- Производитель Bestway
- Серия Tritech Airbed Queen Built-in AC pump
- Страна – производитель Китай
- Тип надувной кровати
- Упаковка картонная коробка
- Цвет серый-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 399 ₴











