
Надувной двуспальный велюровый матрас для сна с насосом 64136 со встроенным насосом 203 x 151 x 42 см Синий
3 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64136
Надувной двуспальный велюровый матрас для сна с насосом 64136 со встроенным насосом 203 x 151 x 42 см Синий
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.

В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64136. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 151 см и высотой 42 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными продольными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Интекс 64136, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Характеристики:
- Длина 203 см
- Ширина 151 см
- Высота 42 см
- Информация (ДxШxВ) 203 x 151 x 42 см
- Вес 7,9 кг
- Внутренняя система Dura-Beam PLUS
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 273 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос встроенный электронасос
- Производитель Intex
- Серия Deluxe Pillow Rest Raised Bed
- Страна – производитель Китай
- Тип надувной кровати
- Толщина материала 0,53 мм.
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 000 ₴











