
Двуспальный надувной велюровый матрас для сна Bestway 67403N с электронасосом 203 x 163 x 48 см Синий
2 649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67403N
Двуспальный надувной велюровый матрас для сна Bestway 67403N с электронасосом 203 x 163 x 48 см Синий
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.

В этом случае идеально подойдет надувная кровать BESTWAY 67403N . За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной.
Надувная кровать Bestway 67403N с электронасосом компактная и удобная в использовании вещь, которая поможет вам комфортно разместить гостей, а также можно взять кровать с собой в путешествие.
Компания BESTWAY внедрила в свои надувные кровати технологию Dura-Beam, которая позволяет удобно спать на надувной кровати. Внутри матраса создаются внутренние перегородки, которые делают поверхность матраса жесткой для комфортного сна.
Надувная Кровать Bestway 67403N со встроенным насосом обладает такими характеристиками:
- работает от сети 220 V
- функция надувания/сдувания
- поворотный клапан для удобства пользования
- отдельное место для кабеля
Данная модель Надувной Кровати Bestway 67403N является отличным решением и заменой обычной кровати. Надувную кровать можно использовать для долгосрочного пользования. Матрас Bestway удобный для сна и просты в использовании и также, легки в ремонтировании.
Надувной матрас Bestway 67403N подходит для использования дома, на даче, природе или на воде.
Комфортный и удобный, не занимает много места при хранении, легкий в транспортировке, быстро накачивается при помощи насоса.
- тип: матрас
- количество мест - 2
- длина - 203 см
- ширина - 163 см
- высота - 48 см
- вес - 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 649 ₴







