
Велюровая надувная односпальная кровать Bestway 6713G со встроенным электронасосом 191х97х51 см Серый
2 899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6713G
Велюровая надувная односпальная кровать Bestway 6713G со встроенным электронасосом 191х97х51 см Серый
Просыпайтесь полностью отдохнувшим с помощью надувной кровати Bestway Twin! Эта надувная кровать, выполненная в королевском стиле, сулит прочность, долговечность и комфорт на всю ночь. Благодаря компактным размерам и встроенному электронасосу он готов к использованию в кратчайшие сроки.

Антимикробная поверхность защищает вашу кровать от бактерий, плесени и грибка, вызывающих неприятный запах, на поверхности для сна. Удобная зона для отдыха и крепкая конструкция создают все условия для спокойного ночного сна. Этот испытанный на прочность материал выдерживает весь вес и движения, сопровождающие спокойный сон. Он легко впишется в любую гостевую или гостиную, а также любое место, где требуется дополнительное спальное место.
Встроенный электрический насос закачивает воздушный слой за 4 минуты, поэтому он готов к работе напрямую. На следующее утро с его помощью можно без особого труда снова сдуть надувную кровать. Просто положите сложенную кровать в сумку, чтобы ее было удобно носить с собой и хранить.
Характеристики
- Размер: 191 х 97 х 51 см
- Для 1 человек
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг
- Время накачки: 180 секунд
- Изготовлен из прочного 3-слойного материала
- Идеально подходит для использования в помещении
- Встроенный электрический насос, прошедший испытания на безопасность
- Отсек для хранения кабеля
- Антимикробная поверхность для предотвращения образования плесени
- Сумка для хранения
- Заплатка для ремонта
- Цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 899 ₴










