
Флокированая надувная односпальная кровать Intex 64132 со встроенным электронасосом 191х99х42 см Серый
2 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64132
Флокированая надувная односпальная кровать Intex 64132 со встроенным электронасосом 191х99х42 см Серый
Надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать прочная и легкая. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость. Благодаря новой технологии разрыв внутренних перегородок практически исключен, кровать устойчива и стабильна, надежна и долговечна. При необходимости на ней может разместиться несколько человек.

Флокированное покрытие кровати легко чистится и не даёт скользить белью. Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса. В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеющаяся заплатка.
Характеристики
- Размер: 191x99x42 см
- Для 1 человек
- Максимальная грузоподъемность: 136 кг
- Время накачки: 180 секунд
- Изготовлен из прочного 3-слойного материала
- Идеально подходит для использования в помещении
- Встроенный электрический насос, прошедший испытания на безопасность
- Отсек для хранения кабеля
- Антимикробная поверхность для предотвращения образования плесени
- Вес упаковки: 5,76 к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 249 ₴











