
Новинка
Туристический легкий складной стул Chair For Outdoor Grey Серый Кемпинговый стул для походов и рыбалки
1 235 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Outdoor Grey/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический легкий складной стул Chair For Outdoor Grey Серый Кемпинговый стул для походов и рыбалки
Складной стул Chair For Outdoor Grey - изготовлен из комфортного и дышащего материала, имеет стабильную структуру, простую разборку и сборку, высокую несущую способность и удобное хранение, поддерживаемое стальными трубами.

Особенности:
- Он имеет дышащую сетку с обеих сторон, сухой и не душный, имеет хорошую прочность, без запаха.
- Он имеет сильную прочность на растяжение и не легко отвалится, подходит для использования на открытом воздухе.
- Он ломает сдержанность всех стульев, будучи прямыми и подходит для дизайна кармана на талии.
Характеристики:
- Название: стулья для кемпинга
- Материал: ткань Оксфорд высокой плотности + утолщенная сталь
- Подшипник нагрузки: около 260 патчей
- Вес: около 1,4 кг
- Допустимая нагрузка: 130 кг.
Размер:
- Стул: около 54 см x 35 см x 68 см
- Сумка для хранения: около 35 см * 10 см/
Комплектация:
- 1 * складные стулья для газонов
- 1 * сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 350 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 610 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 235 ₴








