
Новинка
Двуспальная флоковая надувная кровать с подголовником Bestway 67699 203х152х36 см Коричневый
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67699
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная флоковая надувная кровать с подголовником Bestway 67699 203х152х36 см Коричневый
Надувная кровать BestWay 67699 BW серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.

Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Характеристики:
- Цвет - коричневый с бежевым
- Размер - двуспальный
- Насос встроенный - нет
- Покрытие верха кровати - флокированное
- Габариты - 203*152*36 см
- Вес - 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 799 ₴






