
Надувной двуспальный велюровый матрас Bestway 67703 с мешок-насос 203х152х22 см Серый
1 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67703
Надувной двуспальный велюровый матрас Bestway 67703 с мешок-насос 203х152х22 см Серый
Надувной матрас Bestway® Roll & Relax™ отлично подходит для прогулок на свежем воздухе. С этим инновационным матрасом нет необходимости носить с собой дополнительный насос или изнурять себя, пытаясь надуть кровать вручную. Входящий в комплект мешок-насос AirCinch™, одновременно выполняющий роль сумки для переноски, легко надувает матрас примерно за 12-14 сжатий руками.

Система надувания AirCinch™:
Когда вы будете готовы надуть матрас, просто достаньте его из мешка (сумки) для переноски и подсоедините мешок к большому 2-ходовому быстроразъемному клапану. Откройте мешок и помашите им вверх и вниз, чтобы набрать побольше воздуха. Соберите открытый конец мешка, чтобы заблокировать воздух внутри. Сожмите мешок, чтобы вытеснить воздух в матрас, и повторяйте эти действия до тех пор, пока не достигнете желаемой упругости. Когда вы будете готовы сдуть матрас, его можно будет легко поместить обратно в сумку для переноски AirCinch для транспортировки и хранения.
Прочная конструкция:
- Этот надувной матрас обеспечивает необходимый комфорт для отличного ночного сна. Бархатистая поверхность для сна мягкая и теплая. Внутренние круглые распорки (coil beam) имитируют конструкцию обычного матраса, что отлично подходит для активных спящих. Эти круглые распорки обеспечивают контурную поддержку вокруг вас и могут быстро реагировать на движения тела.
- Удобный в использовании, компактный и комфортный надувной матрас Bestway Roll & Relax специально разработан для использования на открытом воздухе, поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности, зная, что ваш матрас может выдержать практически любую местность, которую вы хотите исследовать.
- Подходит для использования в помещениях и на открытом воздухе
- Высота кровати: 22 см (8,75")
- Традиционная конструкция на основе цилиндрических поддерживающих элементов «coil beam»
- Система надувания Air Cinch™: брызгозащитный мешок для хранения служит также воздушным насосом и надувной подушкой
- Инновационная насосная система надувает матрас за 90 секунд (~12 нажатий) без хлопот, связанных с использованием тяжелого насоса
- Удобная флокированная поверхность для сна
- Двунаправленный клапан быстрого выпуска с блокировкой для простого и быстрого надувания и сдувания
В комплект входят:
- 1 надувной матрас,
- 1 насос-мешок, ремонтная заплата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.46 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 1 299 ₴











