
Топ продаж
Надувное велюровое кресло-шезлонг для дома и дачи 75064 Bestway 165 x 84 x 79 см Серый
1 140 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 75064
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное велюровое кресло-шезлонг для дома и дачи 75064 Bestway 165 x 84 x 79 см Серый
Надувное велюровое кресло-шезлонг Bestway 75064 отличается удобством и комфортом, и при этом имеет современный внешний вид. Благодаря своей конструкции, кресло можно брать с собой и использовать для отдыха, общая длина при этом составляет 165 см.

Кресло изготовлено из прочного винила с мягким водоотталкивающим флокированным покрытием. Широкие клапаны позволяет быстро надуть или сдуть кресло для хранения.
Характеристики:
- Информация (ДxШxВ) 165 х 84 х 79 см
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1650 см |
| Ширина спального места | 840 см |
- Цена: 1 140 ₴









