
Двуспальной велюровой надувной матрас Bestway 6713N кемпинговый матрас 203x152x25 cм Зеленый
1 549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6713N
Двуспальной велюровой надувной матрас Bestway 6713N кемпинговый матрас 203x152x25 cм Зеленый
В случае, если свободного пространства в квартире или доме недостаточно, а гости наведываются часто, то надувные матрасы способны стать превосходным решением проблемы. Разместить гостей с комфортом можно на временном месте, просто надув матрас и установив его в свободном помещении. С надувной кроватью " Tritech Air" вас ждет приятная ночь!

Эта кровать обещает огромную долговечность, а также комфорт в течение всей ночи. Благодаря компактным размерам надувная кровать быстро устанавливается и сразу же готова к использованию. Удобная зона для отдыха и прочная конструкция обеспечивают спокойный сон.
Надувная кровать изготовлена из проверенного материала, который обеспечивает долговечность и прочность, а также придает кровати необходимую устойчивость к деформации, независимо от того, как часто она монтируется или демонтируется. Кроме того, потери воздуха в ночное время будут сведены к минимуму.
Флокированное (велюровое) покрытие не позволяет скользить постельному белью, и в то же время легко чистится. Внешний материал – прочный высококачественный и водонепроницаемый винил.
Характеристики:
- Размер в надутом состоянии: 203 x 152 x 25 см.
- На 2 человека.
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг.
- Изготовлен из прочного 3-слойного материала.
- Толщина материала: 0.53 мм.
- Вес: 4.5 кг
Комплектация:
- Надувной матрас;
- Ремкомплект;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 549 ₴











