
Топ продаж
Двуспальной велюровой надувной матрас Bestway 67682 кемпинговый матрас 203x152x30 cм Синий
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67682
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальной велюровой надувной матрас Bestway 67682 кемпинговый матрас 203x152x30 cм Синий
Флокированное покрытие делает кровать неприхотливой в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние. Данная модель надувной кровати выполнена в стильном ярко-синем цвете, что позволит ему органично вписаться в современный интерьер.

Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, что позволяет постельному белью не соскальзывать в процессе сна, и наполняет Ваш сон приятными впечатлениями!
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя система): I-Beam однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: до 199 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Вид: Queen
- Количество мест: 2-х местный
Комплектация
- Без насоса
Параметры
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 30 см
- Вес: 4.18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 1 599 ₴








