
Бассейн каркасный прямоугольный с ремкомплектом Bestway 56424 для отдыха 400 x 211 x 81 см на 5700 л Синий
9 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56424
Бассейн каркасный прямоугольный с ремкомплектом Bestway 56424 для отдыха 400 x 211 x 81 см на 5700 л Синий
Каркасный бассейн 56424 прекрасно подходит для летнего семейного отдыха. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем людям одновременно, включая детей в возрасте от пяти лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается крепким металлокаркасом. Материал ткани бассейна – из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Бассейн укомплектован картриджным фильтром-насосом, производительностью 1025 л/ч (картридж 58093 тип I).
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия – достаточно только подсоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.

Характеристики:
- Длина 400 см
- Ширина 211 см
- Высота 81 см
- Вес 34,5 кг
- Информация (ДxШxВ) 400 x 211 x 81см
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 1250 л/ч.
- Объем воды 5700 л.
- Сливной клапан есть
- Форма прямоугольная
- Цвет синий
- Серия Steel Pro Frame Pool
- Производитель Bestway
- Упаковка картонная коробка
- Страна – производитель Китай
- Гарантия не предусмотрена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5700 л |
| Диаметр | 400 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 34.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 9 699 ₴











