
Топ продаж
Тир дракон Cute dragon 16713 1788A Детская игра детский пистолет бластер игрушка дракон с дисплеем счета
536 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14795/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тир дракон Cute dragon 16713 1788A Детская игра детский пистолет бластер игрушка дракон с дисплеем счета
Cute Dragon - набор, который поможет весело занять время детей и взрослых. С помощью дракона Cute Dragon вы можете устраивать соревнования с семьей и друзьями, подсчитывая у кого больше мячей попало в рот.
Особенности:
- Это интерактивная игрушка для семьи, которая станет отличным подарком для детей;
- Пистолет Cute Dragon работает от воздуха, соответственно для запуска мячиков не нужны батарейки или сеть, только поток воздуха;
- Когда мячик ударяется об язык, дракон издает забавный звук;
- Пули изготовлены из материала eva, очень мягкие и безопасные;
- Игрушка автоматически записывает счет. Оценка дисплея увеличивается на один каждый раз, когда мяч попадает в цель.

Характеристики:
- Материал: АБС + электронные компоненты
- Подходящий возраст: старше 6 лет
- Использование батареи: 2 батарейки AA (не входят в комплект)
- Размер продукта: утка около 31*18*18 м/12,20*7,09 * 7.09in, шарик из материала EVA около 3*3 см/1,18 * 1.18in
- Размер упаковки: около 22*19*41 см/8,74*7,48*16,14 дюймов
- Доступны три разных костюма: утка, тигр, динозавр
- Вес: около 1,2 кг

Комплектация:
- Тир Дракон Cute Dragon 1788A.
- Пули.
- Пистолет.
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 536 ₴










