
Топ продаж
Сенсорный смарт телефон THL W100S android 4 4 ядра 1 ГБ оперативная память Черный
4 660 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12364/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный смарт телефон THL W100S android 4 4 ядра 1 ГБ оперативная память Черный
Компания THL решила обновить смартфон Thl W100S. Устройство получило современный 4-ядерный процессор MTK6582 с частотой 1.3ГГц и более быстрый видео ускоритель MALI-400MP.
Также была обновлена предустановленная версия Android до 4.2.2. Остальные изменения не коснулись устройства. Смартфон получил 1GB RAM, и 4GB ROM. Есть слот под microSD и два слота под SIM карты. Диагональ экрана, как и разрешение не изменились.
Фронтальная камера получила 2Мп матрицу, тыльная - 8Мп. Емкость аккумулятора осталась на уровне 1800мАч. Смартфон оснащен модулями WiFi, bluetooth, 3G и GPS.

Характеристики смартфона THL W100S:
- Название модели: THL W100s
- Цвет корпуса: черный
- Материал корпуса: пластик
- Операционная система: Android 4.2.2
- Сим-карты: 2 сим-карты
- Процессор: MTK6582, Cortex A7 quad core, 1.3GHz
- Процессор GPU: Mali-400
- RAM: 1гб оперативной памяти
- ROM: 4гб встроенной памяти
- Поддержка карт памяти MicroSD до 64гБ
- Сети:
- 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
- 3G: WCDMA 850/2100MHz
- Коммуникации: SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, WAP, Bluetooth A2DP, GPRS, EDGE
- Обмен данными: USB/Bluetooth
- Интернет-соединение: WAP/EDGE/3G/WIFI
- Дисплей размеры: 4.5 дюйма, IPS
- Дисплей параметры: 540*960 пикселей, 16млн. цветов, сенсор емкостной, мультитач 4 точки, Gorilla Glass
- Камера: 8.0мп (без интерполяции) с фотовспышкой, запись видео, фронтальная камера — 2.0
- Мультимедиа: FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм
- Органайзер и дополнительные функции: Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры
- Использование телефона в качестве флеш-накопителя
- Поддержка приложений и игр для Android (.apk)
- Поддерживаемые форматы:
- Рингтоны — Polyphonic/MP3
- Audio файлы — MP3/WAV/AMR/AWB
- Video файлы — 3GP/MPEG4
- Изображения — JPEG/BMP/GIF/PNG/GIF
- E-book файлы — TXT/CHM/DOC/HTML
- Телефонная книга: 10000 номеров
- Радио: есть
- Bluetooth: есть Bluetooth 4.0
- WiFi: есть 802.11 b/g/n
- GPS: есть
- Размеры: 133.9*68.4*10.3мм
- Вес с аккумулятором: 135г
- Время работы в режиме ожидания: теоретически 72 часов (в зависимости от сети)
- Время работы в режиме разговора: до 12-15 часов (в зависимости от сети)
- Li-ion аккумулятор 1800мАч
Комплектация THL W100S:
-
Телефон THL W100S,
- зарядное устройство 220В,
- usb кабель,
- 1 акб, наушники,
- защитная пленка,
- бампер,
- чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mali-400MP2 |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133.9 мм |
| Ширина | 68.4 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Вес | 135 г |
- Цена: 4 660 ₴









