
Топ продаж
Мобильный телефон сматрфон на 2 сим карты Lenovo A760 Черный
5 105 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12307/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный телефон сматрфон на 2 сим карты Lenovo A760 Черный
Lenovo A760 – смартфон, получвший четырехъядерный чип Qualcomm MSM8225Q с частотой 1.2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Для хранения информации доступно 4 Гб встроенной памяти. Модель оснащена IPS-дисплеем с диагональю 4.5 дюйма (854 х 480). В распоряжении пользователя тыловая камера 5 Мп, фронтальной камеры нет. Смартфон поддерживает 2 СИМ-карты и работает на ОС Android 4.1. Емкость аккумулятора составляет 2000 мАч.

Характеристики:
- Производитель Lenovo
- Тип смартфон
- Операционная система Android
- Диагональ экрана 3.5"-4.9"
- Формат разрешения экрана SD
- Разрешение экрана 854×480
- Встроенная память 4 ГБ
- Оперативная память 1 ГБ
- Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
- Стандарт связи 3G
- Разрешение основной камеры менее 10 МП
- Количество основных камер 1
- Количество SIM-карт 2 SIM
- Слот для карты памяти да
- Емкость аккумулятора 2000-2499 мА⋅ч
- Процессор Qualcomm MSM8225Q
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136.8 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Толщина | 10.4 мм |
| Вес | 134 г |
- Цена: 5 105 ₴







