
Топ продаж
Смартфон на Android OS 4.1 процессор 4-ядерный Lenovo IdeaPhone A760 Белый
2 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11930/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон на Android OS 4.1 процессор 4-ядерный Lenovo IdeaPhone A760 Белый
Смартфон Lenovo A760 работает под управлением Android OS 4.1. Краткие технические характеристики смартфона A760: процессор 4-ядерный Qualcomm MSM 8225Q, 1.2 ГГц, память 1 ГБ ОЗУ, 4 ГБ ПЗУ, интерфейсы Bluetooth 2.1, microUSB 2.0, Wi-Fi a/b/g/n, камера 5.0 Мпикс., поддержка карт памяти формата microSD, встроенные чипы GPS с функцией A-GPS, FM-радио, наличие двух SIM-карт.

Технические характеристики Lenovo A760
- Год выпуска: 2013
- Процессор: 4-ядерный Qualcomm MSM8225Q 1.2 ГГц
- Количество ядер: 4
- Память: 1 ГБ ОЗУ, 4 ГБ ПЗУ
- Карты памяти
- Тип карт памяти: microSD, максимальный объем 32 ГБ
- Графический чип
- Модель графического чипа: Adreno 203
- Поддержка 2-х SIM карт
- Операционная система Lenovo A760
- ОС: Google Android
- Версия: Android 4.1
- Стандарт и частотный диапазон Lenovo A760
- GSM:
- GSM 850
- GSM 900
- GSM 1800
- GSM 1900
- 3G:
- WCDMA
- WCDMA - версия: UMTS 900/2100
- Корпус Lenovo A760
- Высота, мм: 136.8
- Ширина, мм: 68
- Толщина, мм: 10.4
- Вес, г: 134
- Тип корпуса: моноблок
- Антенна: встроенная
- Основной дисплей Lenovo A760
- Тип дисплея: IPS-LCD
- Сенсорный дисплей
- Размер, д.: 4.5
- Разрешение д.: 480*854
- Количество цветов: 16777216
- Сенсор ближней локации
- Управление Lenovo A760
- Хард-кнопки
- Multitouch
- Аккумулятор, батарея Lenovo A760
- Тип батареи: Li-ion
- Емкость батареи, мАч: 2000
- Сообщения Lenovo A760
- SMS
- MMS
- Приложения и мультимедиа Lenovo A760
- Акселерометр
- Гиродатчик
- FM-радио
- Аудио плеер
- Особенности Аудио: MP3/WAV/AMR/AWB
- Java
- Версия Java: Поддержка приложений Java
- Видео-плеер
- Особенности видео-плеера: 3GP/MPEG4/MP4/WMV
- Органайзер
- Фото и видео редакторы
- Голосовые функции Lenovo A760
- Диктофон
- Громкая связь
- Конференцсвязь
- Полифонический динамик
- Возможности полифонии: 64
- Стерео-выход, разьем: 3.5 мм
- Виброзвонок
- Подключение гарнитуры
- Камера Lenovo A760
- Фото-камера:
- Разрешение камеры, Мп: 5.0
- Автофокус
- Скорость записи видео, кадров/сек: 30
- Интернет Lenovo A760
- WAP
- Browser
- E-mail-клиент
- Передача интернет данных Lenovo A760
- GPRS
- EDGE
- HSPA
- Версия HSPA: HSDPA, HSUPA
- Передача данных Lenovo A760
- USB
- Версия USB: Micro USB 2.0
- Bluetooth
- Версия Bluetooth: 2.1
- WiFi
- Версия WiFi: 802.11 b/g/n
- Встроенный модем
- Навигация Lenovo A760
- GPS
- A-GPS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Цвет | Белый |
| Стандарт Bluetooth | 2.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 223 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC8825 |
| Количество ядер | 2 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 4 GB |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 3.2 Мп |
| Вспышка | Нет |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126.3 мм |
| Ширина | 64.4 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Вес | 131 г |
- Цена: 2 850 ₴






