
Повербанк Power Bank 30000 mAh K-320 Портативная зарядка
1 435 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15393/MG
Повербанк Power Bank 30000 mAh K-320 Портативная зарядка
Power bank 30000mAh - стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Повербанк станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные девайсы на полную.
Power Bank Kamry 30000 mAh K-320 оригинал – это надежное и универсальное устройство, обеспечивающее бесперебойную работу любого мобильного устройства планшета или гаджета. Очень мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата, наушников или любой другой техники.
Корпус устройства Power Bank Kamry 30000 mAh K-320 оригинал изготовлен из прочного пластика. На корпусе расположен дисплей, на котором отображается уровень заряда батареи. В этой модели 2 USB-порта и 3 разъема: Type-C, micro-USB и Lightning. Также на корпусе устройства есть светодиодный фонарик, включающийся двойным нажатием кнопки, расположенной сбоку.

Характеристики:
- Тип: Внешний аккумулятор для зарядки портативных устройств
- Заряжаются устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
- Подключение: USB;
- Емкость указана на батарее, мА·ч: 30000; (заявленная производителем)
- Зарядка: от USB;
- Размеры: 167х82х32мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 167 мм |
- Цена: 1 435 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.









