
Топ продаж
Power bank Kamry 30000 mAh K-300 с солнечной панелью и 4 встроенных кабеля павер банк
1 027 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15391/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power bank Kamry 30000 mAh K-300 с солнечной панелью и 4 встроенных кабеля павер банк
Корпус устройстваPower Bank Kamry 30000 mAh K-300 оригинал изготовлен из прочного пластика. На корпусе расположен дисплей, на котором отображается уровень заряда батареи.
В данной модели 2 USB-порта и 2 разъема: Type-C, micro-USB . Также на корпусе устройства есть светодиодный фонарик, который включается двойным нажатием кнопки, расположенной сбоку.

Помимо этого, в данном павербанке есть кабеля со всеми разъемами: Type-C, micro-USB и Lightning, что весьма удобно.
Технические характеристики
- Тип: Внешний аккумулятор для заряда портативных устройств
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
- Подключение: USB;
- Емкость указанная на батареи, мАч: 30000; (заявлена производителем)
- Зарядка: от USB;
- Размеры:145х70х44 мм.
Возможность одновременно заряжать два устройства!
Повербанк автоматически заряжается при попадании на него солнечных лучей (с 0 до 100% за 50 часов).
Характеристики
- Высокое качество сборки и материалов;
- Индикация заряда
- Простой, современный и модный дизайн, долговечность использования;
- Удобство переноски и простота использования;
- Несколько уровней защиты для безопасной зарядки;
- Совместим со всеми устройствами – смартфонами, планшетами, PSP, плеерами MP3 и MP4, фото и видеокамерами и др;
- Идеальный помощник в длительных поездках.
В комплект входит:
- Power Bank 30000;
- USB-кабель,Type-C кабель, micro-USB кабель и Lightning кабель.
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 1 027 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.









