
Универсальный Power Bank 20000 mAh KP-25 22,5W Портативная зарядка NMS
1 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15390/MG
Универсальный Power Bank 20000 mAh KP-25 22,5W Портативная зарядка NMS
Power bank 20000mAh - стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Повербанк станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные девайсы на полную.
Многие компании не уделяют особого внимания дизайну своих внешних аккумуляторов. Одним из исключений является Power Bank Kamry 20000 mAh KP-25 (22,5W), выполненный в элегантном и крепком пластиковом корпусе. В основе батареи лежат качественные батареи, благодаря чему удалось достичь высокого качества и длительного срока службы. Корпус PowerBank способен предотвратить механические повреждения при падении, а внутренняя многоуровневая система защиты сохранит от короткого замыкания, перенапряжения и полного разряда. На корпусе имеется индикация заряда.

Характеристики:
- Тип: Внешний аккумулятор для зарядки портативных устройств
- Заряжаются устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
- Подключение: USB;
- Емкость указана на батарее, мА·ч: 20000; (заявленная производителем)
- Зарядка: от USB;
- Размеры: 92х50х60мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 92 мм |
- Цена: 1 149 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.











