
Новинка
Портативное зарядное устройство Power Bank S-Link IP-G10N внешний аккумулятор на 10000 mAh Черный
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15318/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Power Bank S-Link IP-G10N внешний аккумулятор на 10000 mAh Черный
S-Link IP-G10N 10 000 mAh – стильный аксессуар, который может продлить продолжительность автономной работы вашего смартфона или планшета. Power bank станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использовать свои мобильные девайсы по полной.

Наличие двух USB-портов позволяют одновременно заряжать и смартфон, и планшет. А меньшие размеры и вес делают эту дополнительную батарею еще более удобной для ежедневного использования.
Основные характеристики S-Link:
- Емкость: 10000мАч, 37Wh. (До 6 полных зарядов телефона)
- Вход: Type C/Micro-USB: 5V/2A макс.
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2A макс. Общий выход: 5V/2A макс.
- Дисплей: LED индикатор уровня заряда.
- Материал: ABS+PC огнеупорный + литий-полимерный аккумулятор.
- Размеры: 135*68*16мм.
- Вес: 223г.
Основные преимущества серии S-Link:
- Мгновенный заряд;
- Надежная защита;
- Функциональность;
- Корпус сделан из надежного и крепкого пластика ABS;
- Большая емкость аккумулятора – 10000 мАч;
- Компактный, не занимает много места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S-link |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 729 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.







