
Топ продаж
Внешний аккумулятор повербанк power bank Asonic AS-P10 10000mAh 2.1A 10W Белый
719 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15319/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор повербанк power bank Asonic AS-P10 10000mAh 2.1A 10W Белый
Портативное зарядное Power Bank Asonic AS-P10 10000mAh – это надежное и универсальное устройство от компании Asonic, которое обеспечивает бесперебойную работу любого мобильного устройства планшета или гаджета.

Очень мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата, наушников или любой другой техники. Это важные факторы, чтобы купить универсальный внешний аккумулятор Power Bank Asonic AS-P10 и всегда иметь при себе портативное зарядное устройство на все случаи жизни.
Преимущества:
- Технология высокоскоростной зарядки
- Поставляется с 1 портом Micro USB, двумя портами USB и 1 портом типа C (максимальное выходное напряжение 5 В).
- Вы можете заряжать 2 устройства одновременно.
Характеристики:
- Емкость: 10000мАч, 37Wh.
- Вход: Micro-USB: 5V/2A макс.
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2A макс. Общий выход: 5V/2A макс.
- Дисплей: LED индикатор уровня заряда.
- Материал: ABS+PC огнеупорный + литий-полимерный аккумулятор.
- Размеры: 135*68*16мм. Вес: 260г.
Комплектация:
- Power Bank Asonic AS-P10 10000mAh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASONIC |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 719 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.




