
Топ продаж
Внешний аккумулятор повербанк power bank 10000 mAh Konfulon A3
559 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15604/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор повербанк power bank 10000 mAh Konfulon A3
Power Bank Konfulon A3 – это портативная батарея, с помощью которой вы можете заряжать любое мобильное устройство когда угодно и где угодно, незаменимый помощник для всех, кто активно пользуется смартфоном или планшетом.

Характеристики:
- Внешний Аккумулятор (Power Bank) Konfulon A3 10000 mAh
- Емкость: 10000 мАч
- Размер:128 × 70 × 14 мм
- Параметры: 2 USB-выходы 5V 2,1A
- Micro USB тип-B вход 5V 2A
- USB тип-C вход 5V 2А
Комплектация:
- С micro-USB кабелем тип-В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор переходников | Нет |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 559 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.






