
Аварийный фонарь с функцией Power Bank EP-351 с солнечной батареей и 3 лампочкой
945 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15395/MG
Аварийный фонарь с функцией Power Bank EP-351 с солнечной батареей и 3 лампочкой
Фонарь для кемпинга EP-351 - это универсальное и многофункциональное устройство, которое может использоваться как источник света и энергии в различных ситуациях на открытом воздухе или в экстренных случаях. Его высококачественный аккумулятор емкостью 2400 мАч обеспечивает надежное и продолжительное использование. Благодаря солнечной панели на корпусе фонаря, вы можете зарядить его в экстренных ситуациях, когда нет доступа к электричеству, а функция Power Bank позволяет заряжать другие устройства.

Кроме того, фонарь имеет несколько режимов яркости и режим SOS, которые можно настроить под различные ситуации. Водонепроницаемый корпус обеспечивает защиту от влаги, что позволяет использовать фонарь на открытом воздухе в любых погодных условиях. Его легкий и портативный дизайн делает его удобным для переноски в рюкзаке или кармане. В общем, кемпинговый фонарь на солнечной батарее является надежным и универсальным устройством, которое может быть полезным в различных ситуациях.
Преимущества:
- Водонепроницаемый корпус
- Легкость и портативность, удобная ручка для переноски;
- Можно использовать как поверабнк
- Наличие индикатора зарядки и кнопок управления
- Большая емкость аккумулятора
- Простота в использовании и надежность.
Характеристики:
- Тип: лампа с солнечной панелью;
- Емкость аккумулятора: 6В 4А (свинцово-кислотный);
- Солнечная панель: 9V3W;
- Лампа: 5 Вт светодиодная лампа - 3 шт;
- Время роботы одной лампы: 20-25 часов
- Время работы: 10 часов;
- Размер: 175х65х125 мм.
Комплектация:
- Фонарь для кемпинга PowerBank EP-351;
- 1 х солнечная панель;
- 1 х USB-кабель для зарядки;
- 1 х переходник для зарядки гаджетов;
- 3х лампочки с кабелем и гнездом;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Фонарик |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2400 А·ч |
- Цена: 945 ₴








