
Топ продаж
Лазерная установка F185 светомузыка для баров и дома
2 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12907/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерная установка F185 светомузыка для баров и дома
Лазерная установка F185 создаст праздник в вашем доме. Отлично подойдет для дней рождений, вечеринок, дискотек или просто для создания приятной атмосферы в вашей квартире.
Особенности:
- 2 режима переключаются кнопкой на задней панели;
- Регулировка скорости мерцания с помощью поворотной рукоятки;
- Встроенный микрофон;
- Система вентиляции;
- Цвет лазера: красный, зелёный;
- Большая площадь покрытия;
- Крепеж для подвешивания.


Характеристики:
- Основная функция: лазерный проектор со звуковой активацией и Stroboflash;
- Длина волны лазера: зеленый = 532 нм; красный = 660nm;
- Клас лазеру: IIIA;
- Тип управления: автоматический/звуковой активации;
- Выходная мощность: 50 мВт (зеленый) – 150 МВт (красный);
- Основные цвета лазера: зеленый и красный;
- Материал: матовый алюминий;
- Источник питания: сеть 220В;
- Размер: 163х144х68 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Проектор |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 2 719 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.




