
Новинка
Лазерная установка дискотеки или дома RD-8007L RGB с пультом управления
1 320 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14572/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерная установка дискотеки или дома RD-8007L RGB с пультом управления
Лазерная установка RD-8007L RGB+Пульт создаст праздник в Вашем доме. Отлично подойдет для дней рождений, вечеринок, дискотек или просто для создания приятной атмосферы в вашей квартире.
Характеристики:
- Тип: лазерная установка
- Работает от сети 220В
- 2 цвета лазера: 532 нм (зеленый лазер) и 650 нм (красный лазер)
- 22 изображения
- Лучи вращаются
- 3 пресета
- Входное напряжение: AC 100-240 V
- Полная мощность: 9W
- Класс лазера: IIIA
- Входящий ток: 1 A
- Размер: 160 х 125 х 55 мм
- Режим стробоскопа
- Цвет: черный


Комплектация:
- Стробоскоп – 1 шт.
- Крепление – 1 шт.
- Блок питания – 1 шт.
- Пульт – 1 шт.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Проектор |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 20 |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 1 320 ₴






