
Топ продаж
Лазерная установка дискотеки или дома RD-8008L RGB с пультом управления из алюминиевого сплава
1 075 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14574/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерная установка дискотеки или дома RD-8008L RGB с пультом управления из алюминиевого сплава
Лазерная установка RD-8008L RGB+Пульт создаст праздник в Вашем доме. Отлично подойдет для дней рождений, вечеринок, дискотек или просто для создания приятной атмосферы в вашей квартире.
Характеристики:
- Работает от сети;
- 6 цветов подсветки;
- 3 цвета лазера;
- Лучи вращаются;
- Встроенный микрофон;
- Может работать в такт музыке;
- Входное напряжение AC 100-240 V;
- Полная мощность 9W;
- Класс лазера: IIIA;
- Входной ток 0,2 A;
- Размер: 124х 86 х 53 мм;
- Режим стробоскопа;
- 3 режима работы в такт музыки;
- 8 установленных пресетов (рисунков);
- Цвет: черный.


Комплектация:
- Стробоскоп - 1 шт.
- Крепление- 1 шт.
- Блок питания - 1 шт.
- Пульт - 1 шт.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Проектор |
- Цена: 1 075 ₴








