
Топ продаж
Настольная газовая гриль плита 2.2 кВт 2200 Вт BDZ-290A Оранжевая Портативная газовая плитка-барбекю
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15404/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная газовая гриль плита 2.2 кВт 2200 Вт BDZ-290A Оранжевая Портативная газовая плитка-барбекю
BDZ-290A - это портативная газовая плитка-гриль барбекю с пьезоподжигом, решёткой и шампурами. Предлагаем Вам приятное решение, такого неудобства ― газовые грили барбекю они мобильны и просты в использовании, абсолютно безопасны в эксплуатации и многофункциональны.
Если Вы хороший охотник или заядлый рыбак, владелец загородного дома или дачи, любитель вкусно и быстро поесть, то этот газовый гриль то, что нужно. Портативная газовая горелка - просто находка для туристов, рыбаков, геологов, дальнобойщиков и даже дачников. Купить такую плиту вы сможете прямо сейчас у нас на сайте по доступной цене, со скидкой!

Преимущества:
- С высокой энергией пьезоэлектрическое керамическое зажигание
- Кейс для хранения и переноски в комплекте
- Стильный яркий дизайн
- Портативная и легкая
- Даёт отличную тепловую эффективность и супер сильную огневую мощь
Характеристики:
- Тип: Туристическая газовая плита / Плита газовая портативная
- Расход газа: 100г /час, 1 баллона хватает не более, чем на 2 часа
- Использование: На улице
- Размеры: 43.5 х 26 х 11.5 см
- Размер кейса: 45 х 37 х 12.8 см
- Вес: 4.15кг
- Цвет корпуса: Оранжевый
- Мощность: 2200 Вт
- Топливо: Пропан, Бутан
Комплектация:
- Походная газовая плита BDZ-290A
- Решётка
- Шампуры, 4 шт
- Пластиковый кейс для хранения
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 4.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 599 ₴











