
Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки 11 в 1 Kemei LFQ-KM-5031 Машинка для стрижки волос
819 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13405/MG
Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки 11 в 1 Kemei LFQ-KM-5031 Машинка для стрижки волос
Профессиональная машинка для стрижки - необходимый аксессуар, без которого вряд ли обойдется мужчина. Благодаря удобству в использовании машинка для стрижки волос станет просто незаменимой в повседневной жизни.
В качестве источника питания используется аккумулятор. Удобство аккумулятора заключается в отсутствии проводов, но при этом есть риск, что он может “сесть” в неподходящий момент. Время зарядки машинки составляет 4 часа, автономно работать может на протяжении 90 минут.
Прибор имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – подставка, щетка, масло и шнур для зарядки.
Машинка для стрижки укомплектована сменными насадками: бритвенная, для носа и ушей, для регулировки длины.

Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Универсальная машинка для для стрижки, бритва, машинка для стрижки волос носа и ушей, точная окантовочная насадка для узоров, бороды и бакенбард, насадка-триммер для тела.
- Питание: Встроенный аккумулятор до 90 минут работы, а также от сети 220В
- Берёт любой волос

Характеристики:
- Model: KM5031
- Назначение: Борода, Усы, Нос, Уши, Тело, Лицо
- Мощность: 5 W
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Корпус: ABS пластик
- Лезвия: нержавеющая сталь
- Насадки: 11 шт
- Минимальная длина стрижки: 1 мм.
- Максимальная длина стрижки: 12 мм.
- Интервал длины: 1 мм
- Возможность промывки ножей под водой: Да
- Самозатачивающиеся лезвия: Да
- Время непрерывной работы: 90 минут
- Время зарядки: 4 часа
- Длина сетевого шнура: 1 м

Комплектация:
- 1 x полноразмерный триммер,
- 1 х прецизионный триммер,
- 1 х основная бритва,
- 1 х бритва с 3-мя лезвиями,
- 1 х триммер для гравировки,
- 1 х триммер для носа и ушей,
- 4 х направляющих гребня для стрижки волос разной длины (3 мм для прецизионного триммера, 3 мм для гравировки, 6 мм и 8 мм),
- 1 х щеточка для чистки триммера,
- 1 х расческа,
- 1 х блок зарядки,
- 1 х USB кабель для зарядки,
- 1 х подставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 819 ₴











