
Топ продаж
Беспроводная машинка для стрижки волос 8 в 1 Kemei LFQ-KM-640 Аккумуляторная машинка для стрижки
769 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13412/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная машинка для стрижки волос 8 в 1 Kemei LFQ-KM-640 Аккумуляторная машинка для стрижки
Наш комплект Kemei LFQ-KM-640 для стрижки волос предназначен для удовлетворения самых высоких стандартов качества, функциональности и дизайна. Они подходят не только для профессионального использования, но и для домашнего.

Особенности:
- 5 триммеров: многофункциональный, вы можете комбинировать, чтобы создать стильную прическу
- Полноразмерный триммер: четко и равномерно распределяет волосы вокруг вырезов
- Триммер для носа: обрезка носа, защита волос для максимального комфорта
- Дизайн триммера: подстриженная борода всех видов моделирования
- Микро бритва
- Прецизионный триммер
- 2 направляющих гребня
- Перезаряжаемый: 6 часов зарядки в течение 40 минут беспроводной работы
Характеристики:
- Тип : Машинка- триммер
- Напряжение: 100V - 240V AC
- Мощность: 3W
- Время зарядки: 6 часов
- Время работы: 40 минут
- Вес продукта: 0,109 кг
- Вес упаковки: 0,510 кг
- Размер упаковки (Д х Ш х В): 16,5 х 8,5 х 29 см
Комплектация:
- 1 x Машинка для стрижки волос,
- 4 x Насадки триммер,
- 2 x Направляющая Расческа,
- 1 x Адаптер питания,
- 1 x Подставка для зарядки,
- 1 x Английское руководство,
- 1 x Кисть,
- 1 x Расческа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 7 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 769 ₴









