
Профессиональный утюжок с керамическим покрытием VGR V-556 до 230 ° C
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14729/MG
Профессиональный утюжок с керамическим покрытием VGR V-556 до 230 ° C
Выпрямитель волос VGR V-556 - двойного назначения, предназначен для выпрямления и укладки волос, на основе керамики, обеспечивает гладкость, равномерное прогревание пластин, а также блеск и уход Вашим волосам.
С помощью выпрямителя VGR, Вы сможете создать гладкие и идеально прямые волосы без лишних усилий в домашних условиях. Разработанный экспертами, этот выпрямитель справится с самыми жесткими и непослушными волосами за одно движение руки.

Волосы подвергаются минимальному тепловому воздействию за счет широких пластин, которые обеспечивают плотное прилегание к прядям.
В модели присутствует терморегулятор с возможностью выбрать температуру в диапазоне 100 - 230 C. Регулировка осуществляется с помощью кнопок на боковой панели устройства.
Контролировать процесс работы можно за счет LCD-дисплей с яркой подсветкой
Особенности:
- Температура нагрева до 230С
- LCD-дисплей
- Можно выбрать нужный температурный режим для любого типа волос
Общие характеристики:
- Назначение: для выравнивания вьющихся локонов и укладки
- Материал корпуса: пластик, керамика
- Тип волос: сухой и влажный
- Питание: 220 В
- Рабочая температура: 100-120 градус, 130-160 градус, 170-190 градус, 200-230 градус
- Индикация: дисплей
- Размер нагревательной плиты: 10 х 3 см
- Мощность: 40-59 Вт
- Нагревательный элемент: PTC керамика
- Термолегулятор: есть, 4 ступени регулировки
- Предварительный нагрев: 30 сек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 799 ₴











