
Детский каркасный круглый бассейн с навесом от солнца Bestway и тентом 5618T 183 x 51 см на 930 л Синий
5 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5618T
Детский каркасный круглый бассейн с навесом от солнца Bestway и тентом 5618T 183 x 51 см на 930 л Синий
Основная особенность данного бассейна - это комплектация бассейна высоким тентом-зонтиком, под которым можно купаться.
Благодаря тенту, теперь дети могут купаться в самые жаркие часы, не боясь получить солнечный удар или ожоги. Высота бассейна будет безопасна для детей, и взрослые тоже могут расслабиться и освежиться в нём знойным летним днём. Отличительной особенностью данной модели является встроенный в тент разбрызгиватель, который подключается через садовый шланг.

Для установки достаточно найти ровную площадку. Бассейн может быть установлен на газон или песок. Процесс сборки займет около 20 минут. Чаша изготовлена из двух слоев высококачественного винила с сеткой между ними. Каркас металлический, оцинкован и покрашен в белый цвет.
Имеет встроенный сливной клапан с регулировкой потока воды.
Характеристики:
- Размеры, см: 183х51
- Объем, л (90% наполнения): 930
- Время установки, мин: 20
- Диаметр отверстий для доп. оборудования, мм: 32
- Габариты упаковки, см: 89х24х18
- Вес в упаковке, кг: 9,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 183 см |
| Объем | 930 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 183 см |
- Цена: 5 299 ₴











