
Надувной двухспальный велюровый матрас Bestway 67003N без насоса 203x152x22 cм Синий
999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67003N
Надувной двухспальный велюровый матрас Bestway 67003N без насоса 203x152x22 cм Синий
Двухспальный матрас-кровать Bestway 67003N комфорт-класса изготовлен из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрытмягким флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.
Накачивается с помощью ручного, ножного или электрического насоса. Матрасом легко и удобно пользоваться. Для отдыха на пляже и дома! Надувной матрас - роскошь или необходимость? Плавательный сезон открывать приятно, это факт. И каждый год множество людей старается хотя бы на пару недель, на месяц, но выбраться поближе к морю, речке, пруду - то есть, к приятному, прохладному и освежающему водоему.

Многие задаются вопросом: зачем вообще нужны надувные игрушки, круги и матрасы? Если речь идет о моделях детских, то необходимость такого аксессуара вполне объяснима - малыш, который толком еще не научился держаться на воде, будет чувствовать себя увереннее, а родители - спокойнее. Тем не менее, важность и пользу моделей для взрослых любителей поплавать и понежится на солнышке тоже нельзя умалять - матрас - это и плавсредство, и альтернатива пляжному коврику, и просто приятное дополнение к пляжным будням.
Модели, оснащенные мотором-насосом и выполненные не из цельного куска материала, а проклеенные - оптимальное решение для квартиры - среди множества моделей можно выбрать такой матрас, который ничем не будет уступать профессиональному поддерживающему и ортопедическому. Много ли с ним возни? Вполне закономерный вопрос. Однако можно смело заявить - не больше, чем с отряхиванием полотенец от песка по возвращении домой. Современные надувные матрасы служат долго и выдерживают достаточно большую нагрузку, благодаря прочным материалам и надежным клапанам, они практически не меняют свою форму при достаточной степени надува и позволяют смело загорать, покачиваясь на ласковых морских волнах или отдыхая в бассейне. Почему многие любители красивого, ровного загара предпочитают загорать именно на матрасе? Все просто - вода притягивает солнечные лучи, а значит, такой способ позволит получить желаемый бронзовый оттенок в значительной степени быстрее, чем если просто лежать на берегу.
Главное правило купальщика в этом случае - хороший защитный крем, чувство меры и времени (чтобы ненароком не "подгореть" в первые же дни и все оставшиеся выходные лечить кожу от болезненно-красных ожогов) и бодрствование - всем известно, что заснуть на солнце - не очень полезно и приятно, а в воде - тем более. Но отдыхать и расслабляться - не возбраняется и напротив - считается полезной профилактикой стрессов.
Характеристики:
- Производитель Bestway
- Страна – производитель Китай
- Цвет товара синий
- Число мест двухместный
- Ширина 152 см
- Длина 203 см
- Высота 22 см
- Максимальная нагрузка 300 кг
- Каркас ячеистый
- Количество надувных отсеков 1
- Особенности ремкомплект, флокирование
- Вес 3.79 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3.79 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 999 ₴











