
Двуспальный надувной флокированный матрас Intex 64103 без насоса 203 x 152 x 25 см Серый
949 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64103
Двуспальный надувной флокированный матрас Intex 64103 без насоса 203 x 152 x 25 см Серый
INTEX 64103 Deluxe Single-High - Матрасом удобно пользоваться в любой обстановке: держать дома, пользоваться на даче, брать с собой на природу.
Касаться ворсистого покрытия матраса одно удовольствие. В модели используется конструкция, которая придает поверхности эффект волн. Особенность Такой конструкции позволяет матрасу не проминаться и сохранять свою форму.

Матрас произведен из поливинилхлорида со специальным флокированным покрытием, подобным велюру, имеющим ворс. Такая поверхность легко чистится, водонепроницаема, с нее не сползают простыни, они отлично прилегают к ворсистой поверхности. Матрас характеризуется повышенной долговечностью.
Особенностью матраса Intex 64103 являются специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых.
Независимо от того, как матрас надутый, его поверхность останется прямой, что обеспечивает комфортный и расслабляющий отдых.
Его очень легко чистить, а благодаря тому, что данная модель защищена от влаги - удобно мыть. Ворсистая поверхность не даст постельному белью сползать с него.
Характеристики:
- Длина 203 см
- Ширина 152 см
- Высота 25 см
- Информация (ДxШxВ) 203 x 152 x 25см
- Вес 4,2 кг
- Внутренняя система Dura-Beam Standart
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 273 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Intex
- Серия Deluxe Single-High
- Страна – производитель Китай
- Тип надувной флокированный матрас
- Толщина материала 0,38/0,53 мм.
- Упаковка картонная коробка
- Цвет серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 849 ₴









