
Надувная двуспальная велюровая кровать Bestway 67004 без насоса 203 x 183 x 22 см Синий
1 049 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67004
Надувная двуспальная велюровая кровать Bestway 67004 без насоса 203 x 183 x 22 см Синий
Надувной матрас Bestway 67004 шириной 183 см, серия Flocked Air Bed может с комфортом поместить двух человек. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Bestway 67004 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.

Материал матраса: нижняя часть, бока и перегородки - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр. Перегородки - с Таканчатого типа Coil Beam.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
Характеристики:
- Длина 203 см
- Ширина 183 см
- Высота 22 см
- Информация (ДxШxВ) 203 x 183 x 22см
- Вес 5 кг
- Внутренняя система Coil Beam
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 215 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Bestway
- Размер упаковки 35x33x14 см
- Серия Flocked Air Bed
- Страна – производитель Китай
- Тип надувной флокированный матрас
- Упаковка картонная коробка
- Цвет синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 049 ₴






