
Надувная двуспальная велюровая кровать Bestway 6713M Tritech Air Mattress Full 191 x 127 x 25 см Серый
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6713M
Надувная двуспальная велюровая кровать Bestway 6713M Tritech Air Mattress Full 191 x 127 x 25 см Серый
В случае, если свободного пространства в квартире или доме недостаточно, а гости наведываются часто, то надувные матрасы способны стать превосходным решением проблемы. Разместить гостей с комфортом можно на временном месте, просто надув матрас и установив его в свободном помещении.
С надувной кроватью "Tritech Air" вас ждет приятная ночь! Эта кровать обещает огромную долговечность, а также комфорт в течение всей ночи. Благодаря компактным размерам надувная кровать быстро устанавливается и сразу же готова к использованию. Удобная зона для отдыха и прочная конструкция обеспечивают спокойный сон.

Надувная кровать изготовлена из проверенного материала, который обеспечивает долговечность и прочность, а также придает кровати необходимую устойчивость к деформации, независимо от того, как часто она монтируется или демонтируется. Кроме того, потери воздуха в ночное время будут сведены к минимуму.
Флокированное (велюровое) покрытие не позволяет скользить постельному белью, и в то же время легко чистится. Внешний материал – прочный высококачественный и водонепроницаемый винил.
Насос приобретается отдельно.
Характеристики:
- Длина 203 см
- Ширина 183 см
- Высота 22 см
- Информация (ДxШxВ) 203 x 183 x 22см
- Вес 5 кг
- Внутренняя система Coil Beam
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 215 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Bestway
- Размер упаковки 35x33x14 см
- Серия Flocked Air Bed
- Страна – производитель Китай
- Тип надувной флокированный матрас
- Упаковка картонная коробка
- Цвет синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 499 ₴











