
Надувной двуспальный флокированный матрас Intex 64778 с насосом 137х191х25 см Зеленый
1 229 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64778
Надувной двуспальный флокированный матрас Intex 64778 с насосом 137х191х25 см Зеленый
В случае, если свободного пространства в квартире или доме недостаточно, а гости наведываются часто, то надувные матрасы способны стать превосходным решением проблемы. Разместить гостей с комфортом можно на временном месте, просто надув матрас и установив его в свободном помещении.
Благодаря возможности транспортировки матрас станет находкой для дачи, отдыха на природе, туристических походов, кемпингов, рыбалки.
Надувные матрасы серии Prestige Downy, изготовленные по технологии Fiber-Tech - новая линейка матрасов для дома и отдыха на природе от Intex.

В отличие от устаревшей технологии, внутренние перегородки сделаны не из цельного ПВХ-материала, а из множества полиэфирных волокон, за счет чего матрасы стали намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделий.
Флокированное (велюровое) покрытие не позволяет скользить постельному белью, и в то же время легко чистится. Внешний материал - прочный высококачественный и водонепроницаемый винил.
Надувной матрас оснащён клапаном 2 в 1, позволяющим быстро спустить или накачать воздух.
Характеристики:
- Высота, см - 25 см
- Ширина, см - 137 см
- Длина, см - 191 см
- Максимальная нагрузка, кг - 273 кг
- Число мест - 1.5
- Бренд - Intex
- Страна производства - Китай
- Детский - для взрослых
- Тип - матрас
- Флокирование - с флокированием
- Каркас - продольный
- С подголовником - без подголовника
- Сумка для переноски - без сумки для переноски
- Насос - встроенный
- Тип насоса - электрический
- Клапан - 2в1
- Цвет - зеленый
- Артикул производителя - 64778
- Вес в упаковке - 3.69 кг
- Габариты упаковки - 37 x 13 x 31 см
В комплект входит насос, работающий от батареек (6 шт. тип С) и самоклеящаяся заплатка.
- Размер: 137х191х25 см
- Вес упаковки: 3,9 кг
- Время накачивания: 3,5 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 099 ₴










