
Надувной полутора местный велюровый матрас с подушкой Bestway 67619 с внешним насосом 189х99х22 см Серый
1 315 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67619
Надувной полутора местный велюровый матрас с подушкой Bestway 67619 с внешним насосом 189х99х22 см Серый
Жесткий и долговечный надувной матрас Roll & Relax от знаменитого производителя Bestway 67619. Создан из прочного ПВХ по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Особенность данной конструкции состоит в том, что внутри матраса располагаются усиленные ребра, что придает матрасу повышенную жесткость и одновременно делает его очень прочным и надежным

Кроме того, имеется многофункциональная подушка. Кроме функции подушки, она выполняет также и функции чехла, а также насоса. Надувать матрас можно насосами различных типов — механическими ножными или ручными, электрическим.
Матрас достаточно компактный, в сложенном виде занимает совсем немного места. Купить надувной матрас Roll & Relax — отличное решение для тех, кто хочет иметь возможность организовать себе комфортное спальное место в любой ситуации.
Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна – производитель: Китай
- Цвет товара: серый/красный
- Число мест: полутораместный
- Насос: без насоса, внешний, ручной, с насосом
- Размеры (ДхШхВ) : 188x99x22 cм
- Нагрузка: до 126 кг
- Количество надувных отсеков: 1
Комплектация
- надувной матрас
- сумка для хранения
- ремонтный комплект (заплатка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 315 ₴









