
Топ продаж
Надувное кресло мешок на природу Intex 66501 Beanless Bag Chair 137х127х74 см Прозрачный Красный
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 66501
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло мешок на природу Intex 66501 Beanless Bag Chair 137х127х74 см Прозрачный Красный
Надувное кресло Intex 66501 Beanless Bag Chair - оптимальный вариант для дачи и выезда на природу. Оно сделано в форме кресла-мешка, поэтому комфортный отдых вам обеспечен: можно расслабиться на мягком сидении, положив руки на подлокотники и облокотившись на упругую спинку!
Это кресло изготовлено из высококачественного ПВХ-материала, прочного и долговечного. Подходит для гостиной, спальни, балкона, сада, открытого двора, кемпинга, путешествий, пляжа, походов.

Характеристики:
- Материал: ПВХ.
- Плотность материала: 0.3 мм.
- Толщина покрытия: 0.15
- Размер: 137*127*74 см.
- Материал: винил.
- Цвет: прозрачный красный
- Насос для надувания кресла в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Глубина | 1370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.3 |
- Цена: 1 299 ₴




