
Новинка
Мощный фен для укладки и сушки волос с диффузором VGR V-402
1 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14731/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный фен для укладки и сушки волос с диффузором VGR V-402
Профессиональный фен VGR V-402 — это идеальный фен, что сделает Ваши волосы еще более шелкoвистыми, ухоженными и красивыми. Данная модель имеет высокую мощность — 2200 Вт, поэтому укладка с его помощью должна быть быстрой и легкой. Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика.

Особенности:
- Фен VGR Professional Hair Dryer V-402 имеет 3 настройки нагрева и 2 настройки скорости;
- Это профессиональный фен для волос с современным дизайном и большой мощностью 1800-2200 Вт;
- Он равномерно распределяет тепло, имеет эргономичную сбалансированную и тихую производительность;
- Есть кнопка подачи холодного воздуха и двойное устройство защиты от перегрева.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик;
- Выходная мощность: 1800-2200 Вт;
- Частота: 50/60 Гц;
- Подача холодного воздуха: да;
- Кол-во скоростей: 2;
- Кол-во температурных режимов: 3;
- Вид насадки: концентратор и диффузор;
- Длина кабеля: 3 м;
- Габариты: 28 х 22 х 4.5 см;
- Вес: 855 г.
Комплектация:
- Профессиональный фен VGR V-402;
- 2х насадки;
- Инструкция Eng;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Концентратор | Нет |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 0.855 кг |
| Длина | 280 мм |
- Цена: 1 449 ₴








